Die Inspektoren

  • Friedrich Groß, Inspektor Januar 1927 – August 1941
  • Hermann Kraft – Missionsinspektor (Vorsitzender und Inspektor) August 1941 – September 1959
  • Johannes Dams, Missionsinspektor (Vorsitzender und Inspektor) März 1960 – August 1968
  • Johannes Metzler, Inspektor Juni 1969 – Mai 1986
  • Herbert Reber, Inspektor 1986 – 2008
  • Johannes Ott, Inspektor 1. März 2009 – 30. Juni 2021
  • Thomas Oetzel, Inspektor für Verwaltung und Finanzen seit 01. Januar 2021
  • Patrik Frank, Inspektor für Geistliches, ab 01. Juli 2021